Skip to navigation

Ansprechpartner

Gerald Schlüter

Koordination, Administration, Jobshadowings
Dänemark, Belgien

E-Mail: schlueter@bs-eutin.de

Henrike Zorn

Irland-Austausch und Praktika

E-Mail: zorn@bs-eutin.de

Zorica Lovrincevic

Frankreich-Austausch
Schulpartnerschaften

E-Mail: lovrincevic@bs-eutin.de

Jens Hanke

Spanien-Praktika

E-Mail: hanke@bs-eutin.de

Corinna Coplin

Tschechien
Erasmus + KA1

E-Mail: coplin@bs-eutin.de

Hanka Lent

Erasmus + KA1

E-Mail: lent@bs-eutin.de

Imke Claus-Mahn

Ansprechpartnerin Bad Schwartau
Spanien-Austausch

E-Mail: claus-mahn@bs-eutin.de

Bente Preuss

Ansprechpartnerin Bad Schwartau
Öffentlichkeitsarbeit

E-Mail: preuss@bs-eutin.de